ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

5 лет нам, подарки вам!

Опубликовано: 23.10.2014

 

Уважаемые друзья!
Осенью этого года мы отмечаем свой первый маленький юбилей – пять лет назад, в сентябре 2014 года, была создана и начала свою работу наша компания.
С тех пор мы обслуживаем наших клиентов – жителей ЖК «Марфино», ЖК «Алексеево», ЖК «Нахимово», ЖК «Юрлово», ЖК «Мичурино», ЖК «Головино», ЖК «Новое Бутово», Некрасовки, ЖК «Базовская»; оказываем услуги по санитарному содержанию помещений Клиники «Чайка».
5 лет – немалый срок: за это время мы успели зарекомендовать себя хорошим сервисом, надежностью, ориентированностью на клиентов.
Сфера ЖКХ – это очень сложная отрасль, поэтому вопросы возникают непрерывно, но наш профессионализм и открытость позволяют решать проблемы любого уровня, обеспечивая максимальный комфорт нашим жителям.
К дню рождения, а тем более к юбилею, даже маленькому)), принято что-то дарить.
И наша компания открывает сезон презентов, которые будем делать МЫ – до наступления нового 2015 года мы будем дарить Вам интересные и разноплановые подарки.
Первым в списке презентов для жителей всех наших жилых комплексов стало возобновление издания "Газеты "ВК Комфорт" Соседи".
Будем рады, если Вы будете присоединяться к выпуску следующих номеров газеты.
Второй подарок - это начатый буквально на днях проект по высадке церемониальных елей в ЖК «Марфино», ЖК «Нахимово», ЖК «Мичурино».

 

Уважаемые друзья!

Осенью этого года мы отмечаем свой первый маленький юбилей – пять лет назад, в сентябре 2009 года, была создана и начала работу наша компания.

С тех пор мы обслуживаем наших клиентов – жителей ЖК «Марфино», ЖК «Алексеево», ЖК «Нахимово», ЖК «Юрлово», ЖК «Мичурино», ЖК «Головино», ЖК «Новое Бутово», Некрасовки, ЖК «Базовская»; оказываем услуги по санитарному содержанию помещений Клиники «Чайка».

5 лет – немалый срок! За это время мы успели зарекомендовать себя хорошим сервисом, надежностью, ориентированностью на клиентов.

Сфера ЖКХ – очень сложная отрасль, поэтому вопросы возникают непрерывно, но наш профессионализм и открытость позволяют решать проблемы любого уровня, обеспечивая максимальный комфорт нашим жителям.

Ко дню рождения, а тем более к юбилею, даже маленькому, принято что-то дарить. И наша компания открывает сезон презентов, которые будем делать МЫ. До наступления нового 2015 года мы будем дарить Вам интересные и разноплановые подарки.

Первым в списке презентов для жителей всех наших жилых комплексов стало возобновление издания "Газеты "ВК Комфорт" Соседи". Будем рады, если Вы будете присоединяться к выпуску следующих номеров газеты.

Второй подарок - это начатый в октябре и закончившийся 22 ноября  проект по высадке церемониальных елей в ЖК «Марфино», ЖК «Нахимово», ЖК «Мичурино».  Деньги с помощью «ВК Комфорт» успешно собраны и ели высажены во дворах жилых комплексов.

Под новый год выпущен второй номер газеты «Соседи», в создании которого активное участие приняли жители всех жилых комплексов