ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

В Некрасовке проведут контрольную фиксацию приборов учета

Опубликовано: 18.11.2016

С 19 ноября по 20 декабря в Некрасовке, по адресу ул. Покровская д. 31, будет произведена контрольная выборочная фиксация показаний приборов учета по ХВС и ГВС.

«ВК Комфорт» при начислении платы за индивидуальное водоснабжение использует показания, которые передаются автоматизированным путем индивидуальными приборами учета (ИПУ) водопотребления (счетчиками), расположенными в квартирах.

Из некоторых квартир сигналы в автоматическую систему учета не поступают. Это может быть связано с поврежденным каналом связи, обрывом контакта или неработающими счетчиками.

При отсутствии информации о показаниях ИПУ от собственников или заявки на проведение контрольной фиксации, в целях корректного начисления оплаты за водопотребление, «ВК Комфорт» может использовать свое право проверки достоверности сведений о показаниях приборов учета согласно пункту 32 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".