ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Информация об итогах общего собрания, проведенного 19.09.2017 г. в доме по адресу: г. Москва, ул. Ботаническая, д. 17, корп. 2 

Опубликовано: 20.09.2017

Уважаемые собственники!

19 сентября 2017 г. в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ул. Ботаническая, д. 17, корп. 2  было организовано проведение общего собрания собственников помещений в очной форме по вопросам избрания на очередной срок  Совета многоквартирного дома и его Председателя, внесения изменений в договор управления многоквартирным домом, использования общего имущества.

С информацией об итогах  очного собрания можно ознакомиться здесь.

В виду отсутствия кворума на очном собрании, в соответствии с ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений с такой же повесткой дня будет проведено в заочной форме в период с «20» сентября 2017 г. по «06» ноября 2017 г.  включительно путем письменного оформления решений собственников. Заполненные бланки для голосования  по вопросам повестки дня  можно опустить в урны для голосования, установленные:

- у консьержей в подъездах дома по адресу: г. Москва, ул. Ботаническая, д. 17, корп. 2, либо

- в офисе управляющей организации АО «ВК Комфорт» по адресу: г. Москва, Большая Марфинская ул., д. 4, корп. 7, подъезд 2, этаж 1, каб. 1.9. 

При себе необходимо иметь копию правоустанавливающих документов.

Скачать бланк решения собственника можно здесь.