ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

26 октября 2017 года в 19:00 состоится общее собрание собственников ЖК «Северный Парк»

Опубликовано: 24.10.2017

Уважаемые собственники ЖК «Северный Парк»!

26 октября 2017 года в 19:00 состоится общее собрание собственников многоквартирных домов расположенных по адресам: Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корпус 1, город Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корпус 2, город Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корпус 3 и подземного гаража-стоянки по адресу: город Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корпус 6, инициируемое группой собственников ЖК «Северный Парк».

Место проведения: город Москва, улица Дубосековская, дом 4Ас1, ДК МАИ, малый зал.

Дата окончания приема решений по вопросам, поставленным на голосование: 26 ноября 2017 года, в 21:00.

Повестка дня:

1. О выборе председателя и секретаря собрания. О выборе счетной комиссии собрания.

2. Об изменении способа управления многоквартирными домами и подземным гаражом-стоянкой на управление управляющей организацией; о выборе управляющей организации многоквартирными домами и  подземного гаража-стоянки Акционерного общества «ВК Комфорт» (АО «ВК Комфорт», ИНН 7706724054).

3. Об утверждении условий и срока договора управления многоквартирными домами и подземным гаражом-стоянкой - один год. Об утверждении стоимости услуг и работ управляющей организации. Об утверждении перечня дополнительных услуг и их стоимости. О заключении договора управления на утвержденных условиях.

4. Об утверждении инвестиционной программы по модернизации общего имущества многоквартирных домов и  подземного гаража-стоянки и размера инвестиционного взноса собственников.

5. Об использовании информационной системы при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах и подземном гараже-стоянке в форме очного или заочного голосования. Об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирных домах и подземном гараже-стоянке уполномочены на использование информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений многоквартирных домах и в подземном гараже-стоянке в форме заочного голосования. О порядке приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и в подземном гараже-стоянке, решений собственников помещений в многоквартирных домах и в подземном гараже-стоянке по вопросам, поставленным на голосование, а также о продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах и машиномест в подземном гараже-стоянке в форме очного или заочного голосования с использованием системы.

6. О заключении договора с подрядчиком, предоставляющим услуги по организации электронного голосования.

7. О заключении договора с подрядчиком, предоставляющим услуги по охране многоквартирных домов, подземного гаража-стоянки и прилегающей территории.

8. О выборе совета дома. О наделении совета дома полномочиями, предусмотренными жилищным кодексом.

9. О способе уведомления собственников о результатах собрания и способе хранения документов.

Предварительно ознакомиться с материалами собрания можно в Интернете по ссылке:

https://sevpark.info/2017/

Обсудить собрание и голосование можно: