ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Ковалевская ул., д. 26, стр. 1: информация о начислениях в ЕПД за октябрь 2017

Опубликовано: 14.11.2017

 

Уважаемые собственники дома: ул. Ковалевская, д. 26, стр. 1!

В ЕПД за октябрь 2017 года произведены начисления коммунальных услуг:

  1. Начисление по услугам холодного и горячего водоснабжения производится на основании показаний индивидуальных приборов учета. Услуга «горячее водоснабжение» состоит из двух услуг «ХВС для ГВС» и «Подогрев ХВС для ГВС», расход по данным услугам соответствует расходу горячей воды.
  2. Начисление по услуге «отопление» производится на основании показаний общедомового прибора учета тепловой энергии, уменьшенной на расход по статье «Подогрев ХВС для ГВС» пропорционально площади помещения  в общей площади дома, исходя из объема, зафиксированного общедомовыми приборами учета. В платежных документах за октябрь 2017 г. отражены начисления с 25.09.2017 г., т.е. с начала отопительного периода.

В соответствии с протоколом № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на обслуживание многоквартирного дома от 17.04.2017 г. с октября 2017 г. производятся начисления услуг в целях содержания общего имущества многоквартирного дома:

  1. Холодное водоснабжение по тарифу 0,16 руб. с 1 кв. м. площади помещения
  2. Горячее водоснабжение по тарифу 0,38 руб. с 1 кв. м. площади помещения

Для корректного расчета воды необходимо ежемесячно до 25 числа передавать показания по индивидуальным приборам учета воды и электроэнергии через личный кабинет на официальном сайте АО «ВК Комфорт» или на бумажном бланке в офис АО «ВК Комфорт» в ЖК Стереос.