ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Информация о начислениях коммунальных услуг

Опубликовано: 14.11.2017

Уважаемые собственники ЖК «Технопарк»!

Начиная с октября 2017 г. в платежные документы включены начисления коммунальных услуг. В начислениях применяются тарифы, установленные для нежилых прочих потребителей.

  1. Начисление по услугам холодного и горячего водоснабжения производится по показаниям индивидуальных приборов учета.
  2. Начисление по услуге «Электроснабжение» производится по показаниям индивидуальных приборов учета по авансовому предварительному тарифу, утвержденному ПАО Мосэнергосбыт для прочих потребителей.  Ежемесячно в платежных документах будет отражаться корректировка начислений предыдущего месяца на разницу между фактическим и авансовым тарифом.
  3. Начисление по услуге «Коммунальный ресурс на содержание общего имущества (Электроэнергия)» производится пропорционально площади помещения в общей площади дома.
  4. Начисление по услуге «Коммунальный ресурс на содержание общего имущества (Водоснабжение)» производится пропорционально площади помещения в общей площади дома.

Для корректного расчета воды необходимо ежемесячно до 25 числа передавать показания по индивидуальным приборам учета воды и электроэнергии через личный кабинет на официальном сайте АО «ВК Комфорт» или на бумажном бланке в офис АО «ВК Комфорт» в ЖК «Технопарк».