ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Завершается голосование в заочной форме в доме по адресу: Чечерский проезд, д.124, корп.1

Опубликовано: 15.11.2017

Уважаемые собственники!

Голосование в доме по адресу по адресу Чечерский проезд, д.124, корп.1  подходит к концу, просьба заполнить  бланки и передать их в управляющую организацию АО "ВК Комфорт", либо направить сканом (фото) на почту office@vkcomfort.ru.

Оригинал бланка необходимо предоставить до окончания голосования в офис управляющей организации.

Напоминаем, 04 июля 2017 г. в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, пос. Воскресенское, Чечерский проезд,  д. 124, корп. 1  было организовано проведение общего собрания собственников помещений в очной форме по выбору способа формирования фонда капитального ремонта.

С информацией об итогах  собрания можно ознакомиться здесь.

Поскольку собрание признано неправомочным в виду отсутствия кворума, то общее собрание собственников помещений с такой же повесткой дня будет проведено в заочной форме в период с 05 июля 2017 г. по 10 декабря 2017 г.  включительно путем письменного оформления решений собственников. Заполненные бланки для голосования  по вопросам повестки дня  опустить в урну для голосования, установленную в офисе управляющей организации АО ВК Комфорт по адресу: г. Москва, пос. Воскресенское, Чечерский проезд, д. 126, корп. 2, подъезд 4.  При себе необходимо иметь копию правоустанавливающих документов.

Скачать бланк решения собственника можно здесь.