ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Защитите квартиру накануне Нового года!

Опубликовано: 13.12.2018

Группа «КОМФОРТ» вместе с компанией «УРАЛСИБ Страхование» позаботятся о защите вашего жилья во время новогодних каникул.

Многие уезжают отмечать праздники за город или отправляются отдохнуть в другие города и страны. В отсутствие хозяев по статистике экстренных служб и страховых компаний значительно увеличивается риск возгораний, заливов и других ЧП в квартирах и апартаментах. Чтобы обеспечить себе покой и защитить от лишних трат на случай непредвиденных ситуаций – внесите страховой взнос за январь накануне Нового года и станьте участником программы добровольного помесячного страхования. Сделать это легко, даже не выходя из дома:

- в личном кабинете на сайте всепродумано.рф

- путем оплаты ЕПД, указав во всех случаях «со страховкой»;

- через интернет-банк Сбербанка;

- и другие формы оплаты, указав признак «со страховкой» или написав «со страховкой» в графе «Назначении платежа».

Совместная программа группы «КОМФОРТ» и компании «УРАЛСИБ Страхование» предусматривает помимо пожаров, взрывов и природных катаклизмов страхование гражданской ответственности, противоправных действий третьих лиц и – что актуально для современных квартир – протечек стиральной или посудомоечной машины.

Стоимость страхового взноса от 220 до 300 р./месяц (в зависимости от количества комнат в квартире или метража апартаментов), максимальный размер выплаты – от 500 до 750 тыс. р. Причем выплата страхового возмещения по указанной программе производится «УРАЛСИБ Страхование» в кратчайшие сроки.

Ознакомиться с программой страхования можно здесь.

Встречайте Новый год без лишних забот!