ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Общее собрание собственников дома г. Одинцово, ул. Сколковская, д. 1Б

Опубликовано: 20.05.2019

Уважаемые собственники!

17 мая 2019 г. в 20 ч. 00 мин. в подземном паркинге по адресу: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, г. Одинцово, ул. Сколковская, д. 1Д (вход со стороны дома 3Б ул. Сколковская) было организовано проведение внеочередного общего собрания собственников помещений  для многоквартирного дома по адресу: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, г. Одинцово, ул. Сколковская, д. 1Б по вопросам выбора способа управления, управляющей организации, утверждению ставки, дополнительных услуг, выбору Советов домов и его председателя, использовании общего имущества и пр.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь

В виду отсутствия кворума на очном собрании, в соответствии с ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений многоквартирного дома с такой же повесткой дня будет проведено в заочной форме в период с «18» мая 2019 г. по «15» июля 2019 г. включительно. путем письменного оформления решений собственников.

Заполненные бланки для голосования по вопросам повестки дня Вы можете:

- опустить в урну для голосования, установленную в офисе управляющей организации ООО «УК Сервис 24» в ЖК Сколковский по адресу: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, г. Одинцово, ул. Сколковская, д. 7А;

- направить заполненный бланк для голосования (сканированный документ) на адрес электронной почты info@yk-service24.ru.

Скачать бланк решения собственника можно здесь

Ознакомиться с дополнительными материалами собрания можно здесь