ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Новогодний праздник-знакомство в ЖК "Новое Бутово"

Опубликовано: 27.12.2015

27 декабря управляющая организация "ВК Комфорт" совместно с жителями ЖК "Новое Бутово" провели новогодний праздник-знакомство.
К новогодней елочке, высаженной "ВК Комфорт" на детской площадке между домами 126 корпус 1 и корпус 2 соседи подходили не с пустыми руками. Маленькие жители ЖК наряжали елочными игрушками и мишурой зеленые веточки, их родители приносили угощения к праздничному столу.
На открытии выступил директор по маркетингу Михаил Загвоздин и представитель инициативной группы по организации праздника жительница ЖК Надежда Хасанова. Они поздравили собравшихся с наступающим Новым Годом и предложили в связи с сильным ветром не затягивать официальную часть, и немедленно начать весело встречать грядущий праздник.
Конечно же, долгожданным гостем на празднике стал Дед Мороз. Он не приехал на санях или оленях, а по-соседски вышел из подъезда. Его появлению обрадовались все от мала до велика. Особенно обнадеживал его большой мешок.
Подарки от Деда Мороза первыми стали получать дети за рассказанные стихотворения. В репертуаре детворы оказались не только новогодние четверостишия, но и есенинский Джим с его лапой, лирическая белая береза под окном... В мешке Деда Мороза скрывались не только подарки для детей, но и для активных взрослых за участие в конкурсах.
В программе праздника были детские конкурсы, розыгрыши, хороводы, испытания для настоящих мужчин с конкретными призами (самые сильные и ловкие участники получали молотки, рулетки, контейнеры для инструментов и др.). Вопреки ураганному ветру желающих отметить праздник с соседями набралось достаточно. Согреваться на холодном ветру можно было танцами под новогодней елочкой с Дедом Морозом или горячим чаем из русских самоваров с разнообразными сладостями.
Надо отметить мужество детворы, которая стоически выдержала испытания погодой. Благодаря им и их родителям праздник состоялся.